США накрывает "вторая волна" кризиса

каббалист Михаэль ЛайтманСообщение New York Times: Опубликованные показатели рынка труда США за июнь развеяли надежды на скорый выход из финансового кризиса. Уровень безработицы намного превысил худшие ожидания правительственных экономистов. Экономический спад уничтожил все плоды предшествующего подъема. Цифры свидетельствуют, что американская экономика остается в глубокой рецессии. После публикации статистики министерства труда оптимистические предположения о конце кризиса стали выглядеть беспочвенными.

Реплика: Никто в мире не желает прислушаться к голосу здравого смысла о продолжении кризиса, необходимости изменения общественных отношений для его решения, о новом этапе развития общественных отношений. Причина этого в том, что денежные потоки проходят через людей, богатство которых зависит только от развития финансовых пузырей. Поэтому, пока мир не достигнет коллапса, они игру не прекратят.

Пузырь эгоизма

 

Предыдущие сообщения на эту тему:

Кризис: затишье перед бурей

Всплыть на пузыре

Кризис - муки рождения нового мира

И другие в разделах: Кризис, глобализация, Экономика и деньги

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.