Патент вечного двигателя

каббалист Михаэль ЛайтманВойна между Украиной и Россией стала причиной серьезного энергетического кризиса во многих европейских странах. В Европе уже сейчас начали экономить энергию: моют руки холодной водой, не задерживаются в душе, но главная проблема возникнет с отоплением зимой.

Как может быть, что в 21-м веке, в 2022 году в самых развитых странах, в богатой западной Европе люди будут страдать от холода? Как мы дошли до такого?

Дело в том, что европейцы приучили себя к теплой и комфортной жизни. Они не задумывались, откуда берется тепло. А сейчас они начинают понимать, какая это проблема, ведь Европа – это не тропики, там холодный климат.

Они не думали о том, чтобы развивать передовые технологии для энергоносителей, купившись на дешевый газ из России.  Энергия – это основа жизни. Люди изобрели множество умных приборов, но все они нуждаются в энергии. А если нет самой энергии, то это уже проблема. Энергию ничем нельзя заменить, она лежит в основе жизни.

В самой природе, просто в воздухе есть бесконечный источник энергии, но мы, люди, не знаем, как извлечь ее оттуда. Мы не способны существовать на одной волне с той энергией, которая существует повсюду вокруг нас. Были интересные исследования относительно такой энергии, которые провел Илон Маск в целях использовать ее для своего электромобиля Тесла. 

Мы можем получать энергию из природы напрямую без всяких энергоносителей, не преобразуя ее из одной формы в другую. И человечество сможет это делать при условии, что будет продвигаться в направлении равенства. Иначе мы не сможем раскрыть эту энергию, ведь природа построена по закону соответствия свойств.

Мы должны быть подобны друг другу и подобны природе, чтобы между нами и природой не было никаких барьеров. И в такой форме мы сможем получать из природы энергию без всяких ограничений. Природа может давать нам энергию без границ, если не будет границ, перегородок между нами.

Из программы "Взгляд изнутри", 02.10.2022

Предыдущие сообщения на эту тему:

Давайте отключим электричество

"Зеленая" энергия человека

О бесплатных источниках энергии

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.