Начались съемки исторического фильма "Зоар"!

каббалист Михаэль ЛайтманЗапущен съемочный процесс полнометражного, исторического фильма "Зоар", по сценарию Семена Винокура.

Этому предшествовали месяцы подготовки: группа декораторов во главе с Гия Басилай создали десятки костюмов, соответствующих стандартам лучших кинофабрик мира, были воссозданы все атрибуты римской армии, подобрано место с сохранившейся каменной дорогой тех времен.

Из группы Бней Барух Израиль были отобраны подходящие типажи, которые с огромным энтузиазмом отнеслись к возможности сняться всем вместе в таком актуальном, животрепещущем сюжете.

После углубленного курса изучения книги Зоар, все хотят максимально широко распространить знания об этой книге, историю создания и огромную важность ее для человечества.

Этот фильм - прекрасная возможность сделать это. И если все мы вместе подумаем об успехе этого предприятия - все у нас получится!

2010-08-27_siemki-filma-zoar_1025

Фотография 25 из 28

21 комментарий »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.