Круглый стол в Барселоне

22 июня в одном из Центральных Городских Центров Барселоны (Испания) состоялась первая встреча за Круглым столом представителей движения "Juntos Nos Movemos" с представителями местных СМИ на тему "СМИ: механизм для общественных изменений?". Обсуждение транслировалось в интерактивном режиме на сайте движения "Juntos Nos Movemos" (217 подключений по стране).

01

Фотография 1 из 10

Участники обсуждения за Круглым столом: Робин Гриер (ирландскии журналист; Belfast newspaper,the Ulster News Letter; Барселона), Энрик Ордеищ (академический директор отделения "Стратегический менеджмент в глобальной коммуникации" на факультете коммуникации, журналистики и  кинематографии; частныи Университет им. Р.Люль, Барселона), Елена Гарсия (педагог в испанской школе, Мадрид), Една Пэнтинг Креспо (гражданка Гондураса, работающая и проживающая в Барселоне, писательница), Роза Балс (представитель движения JNM, Барселона), Карлос Пуррой (модератор Круглого стола, представитель движения JNM, Уеска).

Собеседники говорили о роли и мощном влиянии СМИ на изменение общественных ценностей населения страны и острой необходимости в открытом и тесном сотрудничестве СМИ и общества. Дискуссия проходила в неожиданно теплой и искренней атмосфере со множеством интересных идей. Следует особенно отметить, что получилась настоящая конструктивная беседа по душам без политических деклараций и взаимных претензий представителей разных стран, работающих и проживающих на данный момент в Испании, искренне болеющих за судьбу страны.

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.