Репортаж о встрече в Стокгольме

2009-01_vstrecha-v-stokgolme_2_w.jpg

Фотография 2 из 7

Сообщение от нашей шведской группы:

"17 и 18 января шведская группа из 8 человек собралась в Стокгольме, чтобы за сутки успеть сделать то, что в другое время физически сделать невозможно: ведь в стране, растянувшейся от Лапландии до Дании, не так-то легко собираться вместе. Например, наш товарищ из шведского заполярья, с которым мы виделись год назад на конгрессе в Израиле, добирался на встречу на самолете. Но ведь такого рода помехи только усиливают радость от встречи!

Специально запланированная к Конгрессу акция по раздаче газет в центре столицы прошла успешно. Примечательно, что примерно половина прохожих, взявших   газеты, была арабской национальности, многие - с "арофатками" вокруг шеи. Позже стало известно, что на соседней площади собирается демонстрация протеста против Израиля, одна из многих, почти ежедневно проходящих в больших и малых городах Швеции. Ситуация выглядела почти комичной: палестинцы стекаются на площадь c "Kabbalah Today" в руках...

Вечером была трапеза и репетиция песни, специально написанной Кетил для Конгресса.

Следующее утро - работа над клипом с олимпийским факелом, еще одна небольшая трапеза перед расставанием - и все разъехались... чтобы встретиться через две недели  в Тель-Авиве!

Все часы нашего объединения мы чувствовали поддержку мирового кли. Спасибо - Таллин, Рига, Хельсинки, Берлин, Вильнюс и многие другие наши любимые "шестерёнки"!!!"

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.