Репортаж с конгресса "Великобритания-2008"

каббалист Михаэль ЛайтманПроходящий сейчас в Англии конгресс является первым каббалистическим конгрессом, проходящим после раскрытия кризиса человечества. Всего за два месяца до него мы проводили конгресс в Одессе на Черном море - и не могли говорить о будущем, так конкретно, как сегодня это настоятельно требуется. Наступает именно тот период, для которого человеку раскрыта Каббала - ведь именно ее применение может привести мир к той же цели, но совершенно иным путем - легким и быстрым путем осознания закона природы "Глобальное человечество - должно соединиться в одно целое по закону "Возлюби ближнего как себя"". Это противоестественно, ненавистно, несбыточно, отталкивающе, но НЕОБХОДИМО, потому что это закон природы. Поэтому прийти к такому состоянию возможно только или огромными страданиями, или вызывая на себя высший свет. Каббала - является методикой привлечения высшего света для нашего исправления. Используйте это средство, передайте его другим - и все человечество постепенно, спокойно перейдет в иное, гармоничное с Природой, состояние покоя, уверенности, счастья.

2 комментария »
  • Комментарий от Alexandr: Ссылка
    09.11.2008 в 00:45

    Сашка выбирает СВЕТ! Целую и Обнимаю!!! 😉

  • Комментарий от BorisReym: Ссылка
    09.11.2008 в 15:52

    Причина кризиса ясна,было немного не ясно,что предложить как "лекарство"???Теперь после конгресса в Англии стал понятен "рицепт".Пару лет назад,рав говорил,что в ближайшеь будущем преподавание Каббалы будет самой востребованой професией,так что наше время настало!!!"ЗА РАБОТУ ТОВАРИЩИ"!!!

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.