Представители ARI - на восьмом Форуме соцразвития Латинской Америки

Представители ARI участвовали в восьмом Форуме министров социального развития стран Латинской Америки, организованном ЮНЕСКО

В Сальвадоре 11-12 июля состоялся Форум министров социального развития стран Латинской Америки, ориентированный на социальную политику для молодежи в рамках программы ЮНЕСКО MOST (Management of Social Transformations) .

Министры труда и социального развития стран Латинской Америки и Карибских островов собрались, чтобы проанализировать проблемы современного общества в регионе в период роста безработицы и проблем в системах образования, волнующие современное общество в целом.

Представители от ARI (Aslag Research Institute) получили возможность представить наш взгляд на глобальное и интегральное воcпитание как решение проблем кризиса, а также возможности использования новейших технологий для создания системы воспитания, которая бы послужила истинным ответом на потребности нового мира, который становится все более взаимосвязанным и взаимозависимым.

unesco_forum_ministers_7

Фотография 3 из 5

Эти новаторские идеи были приняты слушателями с большим энтузиазмом. Были обсуждены новые направления совместной работы с представителями ЮНЕСКО и других образовательных организаций, с целью создания пилотных программ для виртуального образования молодежи.

В сессии приняли участие: Президент республики Эль-Сальвадора К. Маурисио Фунес Картахене, П.А.Ласо, помощник генерального директора ЮНЕСКО по вопросам социальных и гуманитарных наук, д-р Хулио Карранса, руководитель социальных и гуманитарных программ ЮНЕСКО для Латинской Америки и Карибских островов, представители ООН, ЮНИСЕФ, МОТ.

Предыдущие сообщения на эту тему:

Восьмой форум соцразвития Латинской Америки

ARI укрепляет связи с ЮНЕСКО

Встречи в ЮНЕСКО и ООН

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.