Спасти наш общий дом (клип)

Вопрос: В одной из своих передач Вы говорили, что проблема экологии решится только путем изменения взаимоотношений между людьми. Как только мы начнем считаться с ближним, любить его, так и решатся все проблемы экологии. Объясните, пожалуйста, я вообще не понимаю связь.

Отвечаю в передаче "Спроси каббалиста":

Приглашаю всех задавать вопросы для передачи в разделе "Задать вопрос" или присылать по адресу (можно в аудио или видео формате).

 

Предыдущие выпуски программы:

"Спроси каббалиста" - 12

"Спроси каббалиста" - 11

"Спроси каббалиста" - 10

И другие в разделе Интервью, Встречи

2 комментария »
  • Комментарий от Mirona: Ссылка
    06.08.2009 в 06:42

    Люди просто не осознают,(наверное поэтому и не слышат)что живут в мире мыслей и желаний,а не в мире действий.Ведь послушайте комментарий в фильме:Мы сделали...мы должны исправить...И при этом имеются ввиду именно физические действия. Т.е. когда кто-то топчет клумбу соседу,то думает что именно этим наносит ему вред,а не тем,что в это время ненавидит его и генерирует "черную энергию", съедающую и его самого.Можно подумать,что если мы все сядем сейчас на велосипеды-спасем экологию и мир!

  • Комментарий от angelina_f: Ссылка
    06.08.2009 в 17:17

    мне фильм понравился... я постараюсь приложить усилие в нужную точку, и сделать все, что от меня зависит...

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.