Великий Рабаш (клип)

Вопрос: Практик, систематизатор, учитель, воспитатель, создатель каббалистической энциклопедии о внутренней духовной работе…

3 комментария »
  • Комментарий от Ookami: Ссылка
    03.09.2010 в 17:23

    Мне труды Рабаша ближе чем Бааль Сулама.. Хотя раньше считал наоборот. Но когда вникаешь в статьи Рабаша и стараешься в них разобраться, примерить к себе, буквально чувствуешь какое тепло от них идет...

  • Комментарий от alexalum: Ссылка
    03.09.2010 в 18:00

    Здравствуйте, Михаил Семенович! я в свое время принял Ваш совет, читать статьи РАБАША, но читать не получается, т.к. иврита недостаточно. Слушаю уроки на МП-3 и утром по телевизору перед ЗОАР, превую часть. Легче слушается, но есть еще что-то..., после прослушивания статей РАБАША , уроки по книгам Бааль Сулама лучше воспринимаются, если слушать подряд по очерёдности. у меня вопрос к Вам или к товарищам ,которые прочтут это сообщение, ищу статьи РАБАША в русском переводе или в интернэте , а лучше купил бы книгу, но книг у нас в Хайфском отделении ББ на русском языке нет. Я через неделю уезжаю в Германию жениться, создавать семью , и с книгой я бы комфортней себя чувствовал. я очень Вам благодарен, Михаил Семенович, за все что Вы для нас делаете и в глубине души мечтаю достичь такой же самоотдачи как у Вас. с уважением ,Саша.

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.