Творчество в каббале (клип)

Вопрос: Какие желания движут творческим человеком?

2 комментария »
  • Комментарий от oleg2463: Ссылка
    18.08.2010 в 19:20

    ТАК как же быть?Почти 1.5 года был в депрессии,появилось желание по работе создать нечто новое,послушал Вас и стою на распутье может это ни к чему.

    • Комментарий от slava93: Ссылка
      19.08.2010 в 00:31

      Наоборот-действуйте,особенно,если это связанно с распространением,но понимая при этом,что это все эгоистично,но мы все изначально действуем из эгоизма.Я,например,писал сказки для ББ и сочинял музыку,отлично осознавая ради чего я это делаю и зачем,но если есть польза в единственом,что продвигает нас в материальном-в распространении-то это желательно(ибо держит вас в цели и связывает с товарищами) и правильно и просто не стоит быть в иллюзии,что это делается ради других-это не так,но сама работа делает свое дело и в конечном итоге работает на всех.Скажем,вы придумали проекти его воплотили и он к тому же еще и был принят к распространению.Конечно вы испытвете все те ощущения,что описаны в клипе и только эгоизщ вас и подталкивает это делать.а без него вы и пальцем не пошевелите,но при этом есть результат,который уже от вас не зависит-он запущен в глобальную систему и что из него выйдет не знает никто,но свою часть вы получили точно-об этом и беседа Рава с собеседником,который сам творческий человек.Пользуясь случаем-хочу пожелать здоровья Аркадию Духину,который не совсем хорошо себя чувствовал на последних концертах и желаю всем подумать о нем.

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.