Спрашивали? – Отвечаю… - 133

каббалист Михаэль ЛайтманВопрос: Не так давно я случайно узнал, что фамилия, с которой я прожил уже 44 года – не моя. Прадедушка был вынужден сменить её сразу же после революции. Настоящая его фамилия была Горныш.

Как правильно писать эту фамилию, я не знаю. Есть вероятность, что фамилия еврейская. Поэтому у меня вопрос: известно ли Вам что-либо о такой фамилии? Что она означает? О чем говорит?

Ответ: Пусть вас это не волнует: фамилия не имеет к человеку никакого отношения, впрочем, как и имя. Имеет значение только ступень, на которой находится человек. А это зависит только от вас.

 

Вопрос: Есть человек, который мне интересен. Я бы очень хотела, чтобы мы пересеклись, но как назло, ничего не получается. Мы с ним разминаемся в этот же день иногда с разницей в несколько минут, такие совпадения выглядят как несправедливость. Как расценивать такие знаки?

Стоит ли думать, что если знакомства не происходит, то ему и не суждено быть? В предыдущих ответах Вы говорили, что все, что с нами происходит в определенную секунду, является для нас наиболее оптимальным? Нужен Ваш совет: что следует предпринять?

Ответ: Подойти и познакомиться! Сказать, что он вас интересует. Если он правильный человек, он не воспользуется легкомысленно вашим влечением к нему…

Предыдущие сообщения на эту тему:

Спрашивали? – Отвечаю… - 132

Спрашивали? – Отвечаю… - 131

Спрашивали? – Отвечаю… - 130

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.