Приглашаем на новый курс МАК

laкаббалист Михаэль ЛайтманМы прошли за короткое время три важнейших этапа духовного пути – три  конгресса в Италии, Испании, России. Я был очень рад встретиться со студентами и выпускниками Международной Академии Каббалы (МАК), а сейчас хочу сообщить всем важную информацию: с 22 июня Международная Академия Каббалы начнет прямую трансляцию нового видео-курса на сайте http://live.kabacademy.com

Я обнаружил на конгрессах, насколько необходимо всем ученикам пройти основной курс каббалистических знаний. Без этого крайне трудно включиться в процесс развития, понимать то, о чем я говорю на конгрессах или на ежедневных уроках, включаться в объединение на всех наших мероприятиях.

Первое знакомство с каббалой вызывает яркое впечатление. И человеку кажется, что он вот-вот раскроет истину. Но вскоре он оказывается в духовном и информационном тупике, запутывается в своих ощущениях. И здесь без систематических знаний не обойтись.

Поэтому я приглашаю  вас на курс МАК-онлайн. Краткий  курс систематических каббалистических знаний даст вам  необходимый толчок и уверенность в духовном продвижении.

Регистрация - здесь.

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.