Уроки Европейского конгресса - 1

berlin_congress_2009_w.jpgС 19 по 21 июня в Берлине проходит международный каббалистический конгресс, на который съехались наши товарищи со всего мира.

Все уроки и мероприятия во время конгресса (уроки, семинары, трапезы, песни и культурные вечера) посвящены достижению единства в глобальном мире.

 

Урок №1 (рус.яз.)

icon for podpress  Видеозапись (рус.яз.): Открыть | Скачать
 
icon for podpress  Аудиозапись (рус.яз.): Открыть | Скачать
 

3 комментария »
  • Комментарий от Stalcker: Ссылка
    21.06.2009 в 00:20

    Большое спасибо!
    А то я проспал этот урок 😀

    • Комментарий от slava93: Ссылка
      21.06.2009 в 13:45

      Это конечно уважительная причина...,но такие уроки желательно смотреть именно в прямом эфире,если есть возможность,ибо это урок конгресса,во время которого все стараются быть вместе,ибо сам урок обще познавательныый и в нем главное быть вместе с Мировым Кли,но если,желание спать сильнее,то...

      • Комментарий от Stalcker: Ссылка
        21.06.2009 в 17:35

        увы, сон является физиологической потребностью организма и превышение 24 часового бодрствования плохо сказывается на соображалке, так что, все равно для меня не было бы прока от прямого урока... но я наверное пропустил из-за не знания расписания на тот день
        и очень здорово, что можно посмотреть и пересмотреть урок несколько раз

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.