Беседа с Марком Якобсоном (Нью-Йорк)

Провел беседу с Марком Якобсоном, писателем и журналистом, живущим в Бруклине. Марк известен благодаря своим расследованиям неприглядных сторон городской жизни в Америке и за её пределами, а также благодаря своему необычному и остроумному взгляду на популярную культуру. Марк - сотрудник журнала New York Magazine, он часто работает с Village Voice, National Geographic, Natural History Magazine, Men's Journal и другими крупными изданиями.

laitman_2009-05-08_mark-jacobson_w.jpg

Марк написал несколько статьей о преступных группировках. В 2000 г. он напечатал краткий биографический очерк Франка Лукаса, "в прошлом самого крупного короля героина". Это стало основой фильма Ридли Скотта "Американский гангстер", с участием Дензел Вашингтона и Рассел Кроу.

2 комментария »
  • Комментарий от QA: Ссылка
    13.05.2009 в 22:01

    Я что-то не понял. А как почитать, о чем же они беседовали?

  • Комментарий от alik1261: Ссылка
    14.05.2009 в 00:49

    Через 3-4 недели после завершения конгресса в разделе 'Интервью, Встречи' к каждому интервью в NYC будет добавлена ссылка на текст беседы.

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.