Мы все - одна семья

Фотография всех участников конгресса:

congress_2009_600.jpg

3 комментария »
  • Комментарий от Olesya83: Ссылка
    09.02.2009 в 20:19

    одна семья!!!!!!!!!Ле Хайм!!!Спасибо Вам !!!!! Каждому!!!!Каждой Точке В Сердце!!!!

  • Комментарий от Alexandr: Ссылка
    09.02.2009 в 21:23

    Да, вот все это чувствовали. А то читаешь сводки экономические и кто первый кто второй. но хорошо, что абс. величины растут, значит есть надежды на замкнется каждый в своей хате... с краю.
    Главное, чтобы крупные гос-ва не скатывались к режиму самообеспечения. США, Германия, Россия, Китай Индия. Мы должны видеть рост товаооброта между ними, пусть даже эгоизм источник этого, главное не замыкаться в себе пусть для начала даже экономически.

    Алекс.

    Германия вновь стала крупнейшим экспортером по итогам 2008г. Всего в минувшем году, по оценкам Всемирной торговой организации (ВТО), Германия экспортировала товаров на 1 трлн 463 млрд долл. Об этом сообщил главный экономист ВТО Патрик Лоу, передает Reuters. На втором месте - Китай, экспортировавший товаров на общую сумму 1 трлн 429 млрд долл.

    Между тем, в 2007г. на долю Китая приходилось 1 трлн 119 млрд долл. экспорта, а на долю Германии - 1 трлн 324 млрд долл. Разрыв между двумя странами в 2008г. существенно сократился, и эксперты полагают, что в текущем году именно Китай станет лидером по объемам экспорта продукции.

  • Комментарий от Tamara: Ссылка
    09.02.2009 в 22:51

    Одна Великая Семья сынов и дочерей человеческих! Крутитесь без устали шестеренки Любви до Гмар Тикуна!
    Спасибо всем товарищам Мирового Кли за этот Праздник Жизни!!!

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.