Великобритании и стерлингу конец

kotelok_i_perchatki_100_wp.gifСообщение: Великобритании и стерлингу конец, экономика официально объявлена в рецессии, фунт падает, Англия может стать Исландией № 2.

Реплика: Чем больше будут упираться, в своем нежелании учиться у природы, как выйти из кризиса, тем все большее количество стран будут следовать Исландии. Пока еще не осознали, что мы находимся под действием закона интегральной взаимосвязи, где все равны и едины. И выход из кризиса может быть только в мере подобия всего человечества этому закону.

1 комментарий »
  • Комментарий от http://pointinheart.livejournal.com/: Ссылка
    25.01.2009 в 12:01

    Исправление начинается с осознания своего состояния, а осознание происходит в чувствах и в разуме. Этого невозможно избежать.

    Поэтому, когда меня спрашивают: "Что делать?!" – я отвечаю: "Учиться!" Это действительно отталкивает людей и не очень красиво смотрится – но это правда.

    И для учебы можно использовать романы, театр, всевозможные методы – не обязательно каждому по ночам корпеть над учебником.

    Читать полностью:
    http://www.kabbalah.info/nightkab/uroki/Jan_2009/rus_t_rav_2009-01-16_sicha_bb_al_olam_hadash.html

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.