Телемост с Анатолием Ульяновым

Провел телемост с психологом Анатолием Ульяновым.   

Сертифицированный гештальт-терапевт Европейской Ассоциации Гештальт Терапевтов (ЕАГТ), консультант международного конкурса красоты: "Мисс Москва 2008" и "Краса России 2008", преподаватель психологии в Высшей школе эстетического воспитания "Краса России"  (Москва), тренер и преподаватель Международной Академии Лидерства (Санкт-Петербург), научный консультант телевизионных программ: "Что хочет женщина" (РТР); "Большая стирка" (ОРТ); "Дом-2" (ТНТ); "Суд идет" (Домашний канал); "Наше все" (НТВ) и других (около 100 телевизионный эфиров).

         laitman_2008-11-27_anatoliy-ulyanov_5255_w_400.jpg

icon for podpress  Видеозапись ч.1: Открыть | Скачать
 
icon for podpress  Видеозапись ч.1: Открыть | Скачать
 
icon for podpress  Аудиозапись ч.1: Открыть | Скачать
 
icon for podpress  Аудиозапись ч.2: Открыть | Скачать
 

5 комментариев »
  • Комментарий от Olesya83: Ссылка
    18.12.2008 в 23:56

    Слушая Эту программу, просто слушала это все про себя в прошлом, Спасибо что в нужное время, я нашла ссылку в интеренте, это было еще до глобального расспростанения в нете Нашей Мировой Группой, и сейчас хочу поблагодарить Вас, ребята, всех всех за то что Вы делаете, делаем, и еще раз подтверждается , что Каббала единственное спасение наших Душ!!! Это действительно спасательный круг, это море Счастья море Жизни с Большой Буквы!!! Как велик Творец, что все же есть Та Великая Цель к Которой мы должны стремиться, Что есть Истинная Идея и Истинная Стоящая Цель- Для чело мы созданы, для Чего я Живу!!!!!!!! Это ПОТОК СВЕЖИГО ВОЗДУХА, который тебе расскрылся в тот момент когда ты задыхался!!!! И именно в ту последнюю минутУ жизни... началась настояшая Жизнь- настоящий Путь!!!!!!!! Я ДЫШУУУУУУУУ!!!!! МЫ ДЫШИМ!!!!!!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!

  • Комментарий от ohana_safo: Ссылка
    19.12.2008 в 12:44

    Дорогой Рав! Я выставила эти беседы у себя на блоге. Так теперь у меня читатели на блоге просят распечатку этих бесед. Можно ли попросить набрать и выставить где-то на наших ресурсах? Спасибо огромное!

  • Комментарий от ohana_safo: Ссылка
    19.12.2008 в 12:46

    запрос к команде, конечно :))

  • Комментарий от ohana_safo: Ссылка
    25.12.2008 в 00:17

    спасибо команде

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.