Встречи на разных меридианах

v_nebe_100_wp.gifСегодня я с большой делегацией ББ вылетаю в Англию на очередной наш Европейский Конгресс 7-9 ноября.

Затем перелет в США, в течение недели встречи в Нью-Йорке с издателями, прессой, группой ББ-Нью-Йорк, и 14-16 ноября Северо-Американский Конгресс в Сент-Луисе.

Все материалы уроков в Нью-Йорке и лекций обоих конгрессов будут выставляться здесь.

Постараюсь держать количество постов по 5-7 в день.

Надеюсь, в этой поездке увидеться со многими из вас!

 

13 комментариев »
  • Комментарий от Igor F: Ссылка
    06.11.2008 в 12:29

    Всем сердцем с Вами!

  • Комментарий от Olesya83: Ссылка
    06.11.2008 в 12:38

    Дорогой Рав. Мы с Вами!!! Только вместе!!!

  • Комментарий от http://pointinheart.livejournal.com/: Ссылка
    06.11.2008 в 13:27

    М.Лайтман:
    -

    Конгресс — это возможность объединиться и создать такое окружение, которое позволит нам зародиться духовно.

    =
    Подготовка к конгрессу определяет его суть. На конгрессе мы реализуем заранее разработанную детальную программу. По тому же принципу, свет распространяется в «теле» парцуфа, согласно решению, принятому его «головой».

    Задача нашего сбора должна быть ясна каждому, иначе она останется недостижимой. Цель любого конгресса — объединиться друг с другом, чтобы раскрыть Высший свет. Исправление проявляется в нашей взаимосвязи, и конгресс предоставляет для этого замечательную возможность, которая поднимает нас на новую ступень.

    Стараясь объединиться, мы оказываем влияние на весь мир. Ведь силы, которые им управляют, несут качественный, а не количественный характер. Собираясь на конгрессе, мы привлекаем в этот мир Высший свет и придаем человечеству импульс к построению правильной, гармоничной взаимосвязи.

    На конгрессе мы демонстрируем друг другу и миру, что хотим жить по закону любви и отдачи. На нынешнем этапе жить по-другому больше не получится. Отныне развитие человечества зависит только от объединения на альтруистической основе.

  • Комментарий от http://pointinheart.livejournal.com/: Ссылка
    06.11.2008 в 13:48

    Все о Первом каббалистическом конгрессе
    Великобритания-2008
    http://www.kabbalahgroup.info/rus/new/?cat=98

  • Комментарий от lguxus: Ссылка
    06.11.2008 в 18:36

    Покажите им там!

  • Комментарий от lguxus: Ссылка
    06.11.2008 в 21:29

    А прямые трансляции будут?

  • Комментарий от Slesh: Ссылка
    07.11.2008 в 00:48

    Очень жаль, что физически пока не получается присутствовать на таких конгрессах. Но для Желания нет места, времени и пространства. Друзья, все кто не может находиться физически с Мировым Кли, но в Сердце очень этого желает, давайте не будем прекращать желать этого и таким образом мы тоже повлияем на то, что произойдет на конгрессе.
    -
    P.S. У меня такое чувство, что на ближайших конгрессах - мы пройдем махсом. Надеюсь присутсвовать на февральском конгрессе в ББ в Израиле...

  • Комментарий от kalyasya: Ссылка
    07.11.2008 в 01:37

    Ура!! Легкой дороги и радости в пути!

  • Комментарий от Svetlanach: Ссылка
    07.11.2008 в 15:26

    Я хотела бы ответить уважаемому lguxus по поводу прямой трансляции конгресса в Блэкпуле.
    Напишу, что мне удалось узнать о трансляции на английском сайте http://www.kabbalahgroup.info/eng. Там написано в комментариях, что можно смотреть уроки на http://www.kabbalahgroup.info/tv (но как я поняла, там требуется пароль, а может и нет, может я чего-то не понимаю), а также смотреть уроки по http://www.kab.tv. Первый урок сегодня на http://www.kab.tv был в 12:30 PM по израильскому времени. Когда будут следующие уроки, не очень понимаю, может как в расписании конгресса написано, а может и нет. Наверное, надо включить kab.tv и следить за эфиром. Если кто-то имеет большую информацию, он может её написать. Если я больше узнаю, то тоже напишу.

  • Комментарий от lguxus: Ссылка
    07.11.2008 в 16:21

    У меня появилось вот такое расписание http://www.kabbalahgroup.info/rus/new/?p=4040,насколько оно правомерно незнаю,нужно проверить..

  • Комментарий от Svetlanach: Ссылка
    07.11.2008 в 18:52

    Даааа. Интересно, а будут ли показывать конгресс по kab.tv? Может и не будут? Возможно, что прямой трансляции и не будет. Но у меня такое большое желание это увидеть, почувствовать наших товарищей. А может, не так важна трансляция, сколько важны наши мысли и желания быть вместе. Жалко, что мы всё ещё не объединены, не чувствуем друг друга, вот приходится сидеть, желать и мечтать 🙂 . Интернет нужен,связи там электронные. Эх. Желаю нам всем хорошего настроения и как хочется соединиться! Всех вас обнимаю.

    • Комментарий от slava93: Ссылка
      07.11.2008 в 19:43

      В любом случае все уроки будут выставлены и их можно будет просмотреть и конечно прямая трансляция приветствуется,но большинство людей работает и всё-равно не в состоянии увидеть и приобщиться в прямом эфире.

  • Комментарий от Slesh: Ссылка
    09.11.2008 в 01:24

    Света, я думаю Вы правы: "не так важна трансляция, сколько важны наши мысли и желания быть вместе." 😉 Прямо в точку!!! 😉

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.