Депрессия поражает весь организм

каббалист Михаэль ЛайтманИсследование: Депрессия является серьезным и комплексным расстройством и должна рассматриваться как системное заболевание, поражающее весь организм.

Это первая научная работа, рассматривающая физические последствия депрессии – от сердечно-сосудистых до онкологических заболеваний, депрессивные люди в целом умирают раньше.

Депрессия повышает окислительный стресс организма, снижение содержания антиокислительных веществ – мочевой кислоты, цинка и супероксиддисмутазы усугубляет опасный для организма дисбаланс.

Реплика: Естественно, поражается весь организм, поскольку организм, как и все сотворенное, и как любая его часть, представляет собою полную систему (10 сфирот), по правилу "Нет части в духовном".

Чем больше таких исследований станет нам известно, тем быстрее, возможно, люди обратят внимание на депрессию, как явный признак требования организма любым путем достичь наполнения желания (наслаждаться). А в наше время это возможно уже только раскрытием смысла жизни, а его раскрыть возможно только раскрыв следующую ступень нашего развития – высший мир, с помощью науки каббала.

Предыдущие сообщения на эту тему:

Мечтать умереть

Депрессия – болезнь цивилизации

10% населения земли страдают от депрессии

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.