Лучшее лекарство от депрессии - семья

sviter_100_wp.gifСообщение: Специалисты уверены, что лучшим средством от депрессии является семья, от любой кризисной ситуации избавить и оградить от нее, вас могут только самые близкие люди.

Реплика: Семья может смягчить переносимые невзгоды. Но, чтобы реально достичь более лучшего состояния, надо меняться самому. Не просто семья для смягчения страданий, а правильное окружение является способом изменения человека. Заботливое, любящее, понимающее, устремленное к цели Природы, окружение, мягко увлекает вас за собой, и вы изменяетесь в подобие новому альтруистическому миру, практически без усилий. Усилия направлены не на то, чтобы изменить себя, а чтобы быть вместе с правильным окружением - а далее вы сами увлекаетесь с ним, без трудностей и страданий, быстро и приятно раскрывая новые прекрасные состояния - рай в этом мире! Взаимодействие с правильным окружением - ваше единственное свободное действие в этом мире. Все остальное - запрограммировано! 

Найти себя в новом мире альтруизма и добра

icon for podpress  Семья дана не для решения проблем!: Открыть | Скачать
 

 

Предыдущие сообщения на эту тему в разделе:

Мужчина и женщина

Свобода воли

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.