Греф: хорошего развития событий в ЕС нет!

каббалист Михаэль ЛайтманМнение (Г. Греф, глава Сбербанка РФ): Участникам Евросоюза надо - либо создавать Соединенные Штаты Европы с механизмами значительно более глубокой интеграции управления всей Европой, либо отказываться от евро. Есть несколько вариантов развития событий в Европе, но это тот случай, когда хорошего варианта развития событий просто нет: те альтернативы, которые мы видим, они все достаточно долгосрочные и достаточно неоптимистичные.

Реплика: Господин Греф не видит оптимистической возможности, потому что не может ее видеть, ведь она описана только в каббале, которую экономисты не проходят. Смена общего мировоззрения – основа понимания развития мира. Мы обязаны не изобретать теории и ошибаться в них на практике, а копировать все с природы и следовать ей. Ее требование интегральной связи, всеобщего поручительства является обязательным к исполнению, а невыполнение – себе дороже!

Предыдущие сообщения на эту тему:

Интеграция может быть только полной!

The Economist: "Зона евро развалится в считанные недели"

Решение одно – полное объединение

2 комментария »
  • Комментарий от Василий: Ссылка
    13.12.2011 в 01:33

    если есть решение проблемы в каббале, то почему до сих пор стоим в сторонке и возникаем по этому поводу, все делают неправильно не так, а должны делать вот так.
    Покажите как, шаг за шагом. Внедрите наконец уже это в реальную экономику, а иначе это все болтовня со стороны.

  • Комментарий от mixa: Ссылка
    13.12.2011 в 08:36

    > почему до сих пор стоим в сторонке

    не стоим. во всяком случае те, кто занимается распространением 99%, не стоят в сторонке.

    > Внедрите наконец уже это в реальную экономику

    те кто рулят экономикой и политикой, место у штурвала не уступят. да и в мире есть огромное количество тех, кто хочет внедрить что-то свое. нужно двигаться снизу - распространять среди 99%. Тогда они сами надавят на властьимущих, а тем уже придется внедрять. нас никто случать не будет. подобный вопрос задавался на утреннем уроке 12.12.11

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.