Демонстрации – путь к созданию нового общества

каббалист Михаэль ЛайтманСообщение: Сотни демонстрантов приняли участие в демонстрации с применением насилия, напротив американской фондовой биржи на Манхэттене, в знак протеста против плана помощи банкам, политики ипотеки и наказания смертной казнью.

Десятки демонстрантов были арестованы в ходе столкновений с полицией, после того, как остановили движение вокруг здания и воспрепятствовали служащим биржи выйти из здания. Манифестация, которая состоялась вчера у американской фондовой биржи на Манхэттене, с целью "завоевать Уолл-Стрит ", очень быстро скатилась на рельсы насилия и привела к волне арестов, в результате чего  были задержаны по крайней мере 80 участников.

Служащие американской  фондовой биржи, которые провели в здании нелегкую неделю, пострадали также при выходе на улицу, после того как сотни  протестующих поджидали их на Юнион-сквер. Полиция не поскупилась на меры и сопроводила задержанных к автобусам в наручниках. Другие взбунтовавшиеся протестующие пострадали от перцового аэрозоля, попавшего в их глаза.

По данным полиции Нью-Йорка, полицейские действовали сдержанно в рамках разгона незаконной манифестации, которая, по словам полиции, препятствует движению в южных частях Манхеттен. Протестующие, в свою очередь, намерены продолжать нарушать порядок движения, чтобы поддержать появления нового мирового порядка.

Реплика: Проблемы только начинаются, потому что сам кризис еще не ощущается, как системный, когда вся жизнь "замораживается", перестают слаженно работать все общественные, политические, экономические и прочие связи. Вот тогда люди, непонимающие причины происходящего, начинают во всем обвинять власти и "наводить свои порядки".

Только воспитание и разъяснение новых проявляющихся в обществе, законов и связей, сможет успокоить людей и дать им правильные ориентиры, собрать массы и всем вместе создавать новые связи в обществе, новое отношение между собой, к миру. Эта задача проявится, как единая проблема Старого и Нового мира по обе стороны Атлантики, прочие части мира будут ее сопровождать, и именно встряски и беспорядки, беспомощность и неуправляемость, вынудят правительства обратиться к массам и принимать общие решения "за круглым столом".

Предыдущие сообщения на эту тему:

Акция протеста в США

Началась "американская весна"

Массовая акция протеста на Уолл-Стрит

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.