Мои мысли в Twitter, 12.02.17

каббалист Михаэль ЛайтманМир снова пришел к кризису, как в Древнем Вавилоне. И вновь необходима методика объединения Авраама, чтобы довести уже весь мир до его цели.

 

Виноват не Трамп. Происходит переход на новую ступень развития. Отсюда деградация социальных связей, семьи, общества, экономики, политики.

 

Генри Форд, статья "Международное еврейство": "Общество должно требовать от еврея выполнения древнего пророчества - благословить все народы"

 

Трамп показывает, что когда есть интенет, нет необходимости в иных методах связи, ООН, СМИ. Общаемся и ПОСТЕПЕННО решаем все наши проблемы.

 

Мнение Каббалы: переход мира на новую платформу обязателен. С Трампом возможен гладкий переход. Иначе он совершится кризисом и войной. 

 

Скажите Финляндии: ББД (Базовый Безусловный Доход) будет успешным, только если получающие его будут работать и учиться методике объединения.

 

Резко проявилась неспособность либеральных правительств Европы решать насущные задачи народов, а только, манипулируя СМИ, удерживать власть.

Предыдущие сообщения на эту тему:

Мои мысли в Twitter, 10-11.02.17

Мои мысли в Twitter, 10.02.17

Мои мысли в Twitter, 09.02.17

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.