Мнение Владимира Путина

каббалист Михаэль ЛайтманМнение (В. Путин, премьер-министр России): Кризис, с которым столкнулась мировая экономика, является экстраординарным событием, открывающим "тектонический процесс глобальной трансформации". Меры, предпринимаемые странами Запада для борьбы с его последствиями, не способны исправить ситуацию, поскольку носят лишь "тактический" характер.

"Следует признать, что по своему масштабу сегодняшние глобальные дисбалансы таковы, что вряд ли они могут быть устранены в рамках действующей системы". Кризис продлится долго. "Здесь не надо питать иллюзий". Глава правительства прогнозирует начало "новой культурной, экономической, технологической и геополитической эпохи", переход к которой для многих будет болезненным.

Реплика: После диагноза, который мы слышим от всех, нет предложения лечения - и болезнь прогрессирует. Нам необходимо достучаться до руководителей с нашими предложениями. Хотя они пока звучат несколько отвлеченными от реальности, но та же реальность вынудит их, в конце концов, пересмотреть свое мнение, и чем раньше это произойдет, тем лучше для всего мира.

Предыдущие сообщения на эту тему:

Финансовый кризис истощил силы мира

Необходим пересмотр основ мировой финансовой системы

Кризис в Европе политический, а не финансовый

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.