- Каббала, наука и смысл жизни - http://www.laitman.ru -

Что будет с миром, если я умру?

Автор laitman дата: 17.07.2008 @ 09:34 в Вопросы-ответы,Восприятие реальности | 1 Comment

img_2696_100_wp.jpgВопрос: Так как я не знаю и не помню ничего из своего предыдущего или последующего существования, и этот мир существует потому, что я сейчас существую, что произойдет, если я умру?

Ответ: Если достигните раскрытия души, минимального духовного свойства, минимального развития души из точки - ее настоящего существования, то ваше тело умрет, а душа уже, как получившая свой объем и свет в нём, останется в вашем ощущении, и снова облачится в следующее, рожденное женщиной, тело, чтобы достичь, находясь в нем, всех 125 ступеней своего развития, которое возможно только при нахождении телесно в нашем мире. А если не достигните из точки раскрытия души, то снова появитесь, как в этот раз, и получите возможность (точку в сердце), ее раскрыть и развивать.

icon for podpress  Что меня ждет после смерти?: Открыть [1] | Скачать [2]
 
icon for podpress  Как мне развить свою душу?: Открыть [1] | Скачать [3]
 

Предыдущие сообщения на эту тему:

Да здравствует смерть! [4]

Где мы между жизнями? [5]

Жизнь после смерти - смотря у кого! [6]

Жизнь после смерти [7]

Свой мир раскрой в этой жизни! [8]


Статья распечатана с Каббала, наука и смысл жизни: http://www.laitman.ru

URL статьи: http://www.laitman.ru/questions-answers/1467.html

URL-ы в этой записи:

[1] Открыть: #

[2] Скачать: http://files.kab.co.il/download/files/rus_o_rav_2007-07-03_qa_bb_kuklachev_chto-menya-zhdet-posle-smerti.flv

[3] Скачать: http://files.kab.co.il/download/files/rus_o_rav_2008-02-26_qa_bb_spesivtzev_kak-mne-razvit-svoyu-dushu.flv

[4] Да здравствует смерть!: http://www.laitman.ru/kabbalah/1278.html

[5] Где мы между жизнями?: http://www.laitman.ru/kabbalah/534.html

[6] Жизнь после смерти - смотря у кого!: http://www.laitman.ru/kabbalah/383.html

[7] Жизнь после смерти: http://www.laitman.ru/kabbalah/269.html

[8] Свой мир раскрой в этой жизни!: http://www.laitman.ru/kabbalah/122.html

Копирайт © 2010 Каббала, наука и смысл жизни. Все права зарезервированы. Перевод на русский <a href="http://lecactus.ru">Lecactus</a>