Ответ на благодарственное письмо Министра регионального сотрудничества Цахи Ханегби

Уважаемый г-н Министр регионального сотрудничества Цахи Ханегби!
Я благодарен Вам за теплые слова в отношении моей книги "Почему нас ненавидят?".

Надеюсь, что те, кто принимают решения в Израиле, члены правительства, руководители политических партий и весь народ Израиля раскроют для себя всю глубину и мудрость каббалы и воспользуются ею для построения доброго будущего.

Перевод письма Министра регионального сотрудничества Цахи Ханегби:

Дорогой д-р Лайтман!

Я специально ждал праздников, чтобы прочитать Вашу книгу "Почему нас ненавидят?" целиком. И когда закончил читать, понял, что на самом деле десятки лет ждал такого всеобъемлющего, ясного и увлекательного анализа. Поразительным образом книга лаконично охватывает 3800 лет еврейской истории, уникальным и новаторским образом вскрывая глубинные причины возмутительного явления – "ненависть к евреям".

Я рассчитываю, что Вы послали эту книгу тем, кто принимают решения в Израиле, и надеюсь, что мои коллеги – члены правительства, а также руководители политических партий, которые сегодня не входят в коалицию, найдут время прочитать ее от начала до конца.

Эта книга должна стать настольной книгой каждого, кто стремится стать предводителем нашего народа. В ней есть все: и мужественное признание ошибок прошлого, и прямое указание на то, по какому пути мы должны идти, чтобы достичь наших высоких целей.

Разумеется, я с радостью откликнусь на любое Ваше обращение.

С наилучшими пожеланиями,
Цахи Ханегби

2018-11-21_pismo-hanegbi

Предыдущие сообщения на эту тему:

Ответ на благодарственное письмо премьер-министра Израиля Биньямина Нетаниягу

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.