Пожелания ученикам в новом году

каббалист Михаэль ЛайтманПеред нами чудесный год – год дальнейшего прозрения человечества.

Я прошу вас, готовьтесь быть его учителями. Это зависит от вас.

Вы будете впередсмотрящими, научитесь, как правильно подходить к людям, как правильно объяснять им, к чему ведет нас природа, что мы должны сделать, чтобы подняться, – правильно использовать этот момент, это состояние, – для того чтобы взойти на следующий высший, вечный уровень состояния природы.

Выйдя из рамок материальной жизни, мы начнем ощущать вечную, совершенную жизнь и существовать в этом духовном пласте, где наша жизнь уже не оценивается по тому состоянию, которое ощущает наше тело.

К этому мы должны прийти, и объяснить всем людям: "Это приносит нам наука каббала. Давайте вместе придем к такому состоянию. Для этого ничего не надо менять и ни в чем себя ограничивать. Нам нужно только одно: настраивать между собой правильные связи и тогда в них, именно в промежутках между нами, мы начинаем раскрывать высшее состояние".

Я желаю вам здоровья и взаимной, серьезной любви между нами, чтобы мы распространили наше тепло по всему миру, и весь мир сплотился бы вокруг нас, и все мы вместе поднялись бы, как на волшебной тарелке, на следующий уровень.

Удачи всем!

Из урока на русском языке, 24.12.2017

Предыдущие сообщения на эту тему:

Итоги прошедшего 2017 года

Пожелания на 2017 год

В преддверии прекрасного будущего

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.