Книга "Всегда со мной. О моем учителе Рабаше"

Вышла в свет новая книга "Всегда со мной. О моем учителе Рабаше".

2019-02-16_kniga-o-rabashe

Из аннотации к книге:

"И вот, наконец-то выходит книга, которую все так ждали, без которой уже не сможет обойтись ни один человек, изучающий каббалу или только прикоснувшийся к ней.

В этой книге не просто воспоминания об Учителе. В ней – изложение практического духовного пути и одновременно интимный рассказ о великом каббалисте, о том, как выстраивались отношения и совместная учеба (а значит и вся жизнь)  Учителя и ученика. 

Глубочайшая связь и конфликты, помощь и отталкивание, преданность и протест – через подъемы и падения передавал Учитель мудрость каббалы своему ближайшему ученику, в котором увидел канал связи, последнее звено для передачи тайного знания от цепочки древних мудрецов современному человечеству.

Когда говорят, что книга читается на одном дыхании – это метафора.  Книга "Всегда со мной" просто входит вместе с дыханием, открывает поток кислорода, от которого физически трудно оторваться. Она выстроена на связи двух каббалистов, на связи нерушимой и вечной.  Энергию этой связи, энергию вечности вы вдохнете, читая эту книгу".

Приобрести книгу можно на сайте.

Количество экземпляров ограничено.

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.