Жена каббалиста (клип)

Спрашивали? Отвечаю!

Особенный вопрос мне задали в Фейсбуке: "Вы не могли жить по-другому. Это понятно – вы искали смысл жизни. А вот как на это согласилась ваша жена? Я преклоняюсь перед ней, потому что сама понимаю, как бы я  сопротивлялась. Поменять всю свою жизнь, пойти за мужем неизвестно куда и зачем… Передайте ей, пожалуйста, низкий поклон от меня".

Что сказать? У меня святая жена. На самом деле. Она шла за мной везде и во всем. В самом начале, в очень непростые семидесятые годы я поставил условие: мы женимся и уезжаем в Израиль. И она согласилась.

В Израиле жизнь наладилась далеко не сразу, но мы встали на ноги. А затем я начал заниматься каббалой – и весь наш мир перевернулся. Жена приняла и это. Да, она шла за мной и поддерживала меня во всем! Сегодня могу сказать только одно: она великий человек. Не знаю, как выразить мою благодарность Творцу и ей лично за то, что у меня такая жена.

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.