Запланированная ссора США и Израиля

каббалист Михаэль ЛайтманВопрос: С первого дня каденции Обамы было ясно, что он стремится изменить американскую политику на Ближнем Востоке и сблизиться с исламским миром в целом и с арабскими государствами, в частности, улучшить отношения с Ираном.

Насилие и кризисы, следующие один за другим на Ближнем Востоке, вынуждают Обаму немного отклоняться от избранного курса, но и в палестинском вопросе, и в регулярных попытках сблизиться с Ираном за счет традиционных союзников США в регионе, видно, что линия поведения остается прежней.

Как мы можем и вообще, можем ли этому противостоять?

Ответ: Именно при плохом фараоне мы вышли из Египта. Нельзя однозначно сказать, что Обама плох для нас – именно в его ненависти к евреям, и особенно к Израилю, заложен потенциал нашего роста.

Его ненависть и его политика только ускоряют наше прозрение и влияние на нашу судьбу через высший свет, как сказано: "Сердца управляющих миром находятся в руках Творца". Так что мы, а не Обама, определяем нашу судьбу.

Предыдущие сообщения на эту тему:

Обама предал Израиль в угоду Ирану

Америку постигнет крах, если Обама отвернется от Израиля

США сдали Израиль

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.