Конгресс в Италии. Мгновения единства (фоторепортаж)

Несмотря на то, что конгресс каббалы в Болонье, на севере Италии был небольшим по численности и коротким по времени, он ощущался как очень мощный и оставил огромное впечатление. На него приехали несколько десятков наших товарищей из Италии и соседних европейских стран, и десятки тысяч были подключены к нему виртуально.

04

Фотография 4 из 5

Конгресс назывался "Радость объединения", и эта радость действительно чувствовалась. Ее создало тепло сердец, объединившихся в одно большое сердце. А цель конгресса состояла в том, чтобы поддержать и укрепить итальянскую группу перед большим европейским конгрессом, который состоится в Болгарии через полтора месяца.

Ведь Европа сегодня очень нуждается в поддержке. Она переживает глубокий социальный и культурный кризис, массовая иммиграция привела к тому, что европейцы могут утратить свою идентичность, отношения между странами стали очень напряженными…

И поэтому, если Европа хочет стать действительно единой, она должна начать выстраивать между населяющими ее народами такие же теплые отношения, которые были на нашем конгрессе в Италии.

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.