Начало прозрения - 1

Сообщение: Во время пресс-конференции Генри Полсон сказал: «Этот план действий предусматривает согласованную структуру, благодаря которой наши индивидуальные и коллективные шаги восстановят ликвидность рынков, усилят финансовые институты, защитят сбережения вкладчиков и обеспечат защиту инвесторам. Никогда еще не было так необходимо найти коллективное решение для гарантии стабильности и эффективности финансовых рынков и для восстановления здоровой мировой экономики. Никогда еще никто из нас не был более зависим один от другого и более связан один с другим. Это действительно глобальный рынок и глобальная экономика. Экономический рост и мощь одного делает сильнее всех, а слабость одного ослабляет всех нас. Поэтому нам надо работать вместе. Это очень важное совещание».

Ответ: Спасибо за присланное сообщение. Рад, что быстро осознается необходимость в объединении, в общих усилиях. Только решения пока старые, как укол в протез. Надо относиться к человеческому обществу, как к живому самостоятельному организму, который живет по своим, а не выдуманным нами, законам - по закону "Возлюби ближнего, как себя". Мы снова входим в "библейские" времена и их требования к человеку. Круг замкнулся. Пока говорить об их выполнении абсурдно, но даже наши мысли об этом, уже начнут изменять состояние мира.

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.