Мои мысли в Twitter, 03.11.17

каббалист Михаэль Лайтман ТвиттерКаббала, методика раскрытия Творца. Правило 39: Встречать все с благодарностью, ведь все приходит только от Творца и для моего продвижения.

 

Каббала, методика раскрытия Творца. Правило 38: Никогда не просить отменить испытания, ведь их посылает Творец и только для моего роста.

 

Каббала, методика раскрытия Творца. Правило 37: Цель мира: все в мире расположить одно против другого и мирно жить между ними с Творцом.

 

Каббала, методика раскрытия Творца. Правило 36: Духовное раскрывается в мере пропуска его на других, и наполнение других должно быть целью.

 

Каббала, методика раскрытия Творца. Правило 35: Духовное развитие (Аводат Ашем) начинается с желания достичь ЛиШма, работы без вознаграждения. 

 

Каббала, методика раскрытия Творца. Правило 34: Путь духовного развития состоит из замков-помех Творца и ключей-помощи Творца. Главное - держись Его.

 

Каббала, методика раскрытия Творца. Правило 33: Каббала и есть "аводат ашем". Только она вызывает Тору, исправляющий свет к подобию Творцу.

 

Каббала, методика раскрытия Творца. Правило 32: Радоваться нападкам, ведь вызывая их, Творец вызывает в тебе просьбу о помощи - и помогает.

 

Каббала, методика раскрытия Творца. Правило 31: Во мне есть ЗЕРКАЛО. Оно отражает все мои свойства НАРУЖУ. Их проекцию я вижу как внешний мир.

Предыдущие сообщения на эту тему:

Мои мысли в Twitter, 01.11.17

Мои мысли в Twitter, 31.10.17

Мои мысли в Twitter, 30.10.17

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.