Мои мысли в Twitter, 05.03.19, ч.1

каббалист Михаэль Лайтман ТвиттерАнтисемитизм растет. История никого не учит. Она информирует и будет повторяться, пока мы не научимся! Примем ненависть к нам как закон природы. Надо изучить его причину, цель, правильное применение.

Антисемитизм требует от нас измениться, а не требовать измениться других.

 

Цель – своим сознанием выйти в существование высшего мира, в совместное равновесное вечное состояние. Методику выхода в него раскрывает Каббала. Наше время – время раскрытия методики. Можно устремиться добром или будем подгоняться злом – выбор у нас!

 

За 3500 лет евреи забыли о своей миссии объединяться и объединить все человечество. Но обязательство с них не снято, а народы мира также подсознательно это ощущают и периодически требуют, хотя не зная, чего точно требовать. В мере осознания цели теми и другими, совместно решат.

 

Ненависть к евреям исходит из их происхождения и предназначения. Они собрались из народов Вавилона по зову Авраама, чтобы объединиться и в объединении раскрыть Высшую силу природы, а затем раскрыть ее всем народам. Поскольку это еще не сделано, их ненавидят.

 

СМИ никак нельзя заподозрить в наивности и неосведомленности. Но их статьи об антисемитизме только информационные. Аналитики в них нет. Природу явления не знает никто, хотя явление самое известное. Пора признать, что это природное явление – и в природе же искать его решение!

@Michael_Laitman

Предыдущие сообщения на эту тему:

Мои мысли в Twitter, 04.03.19

Мои мысли в Twitter, 03.03.19

Мои мысли в Twitter, 02.03.19

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.