Трагедия в Питтсбурге

Убийство 11 человек в синагоге в Питтсбурге - ужасная трагедия. И главный ужас в том, что это лишь одно звено в длинной цепочке несчастий, переживаемых нашим народом. Сколько их уже было и сколько еще может произойти. И чтобы они не произошли, нам нужно понять, в чем их истинная причина и что мы можем сделать для того, чтобы случившееся не повторилось.

2018-10-30_pittsburg

Наука каббала говорит, что это в наших силах. Больше того, мяч находится в наших руках. Народ Израиля может изменить не только свою судьбу, но и судьбу всего мира. Изменив наши отношения с ненависти друг к другу на братскую любовь, мы придем к духовному возвышению, о котором говорит каббала. И тем самым вызовем положительные изменения во всем мире, в том числе и в отношении к нам.

Проблема в том, что народ Израиля не хочет об этом слышать. Недаром он назван "народом жестоковыйным". Но выбора нет - рано или поздно мы начнем прислушиваться к тому, что говорит каббала. Ведь ее методика дает нам ключ к счастливой жизни. И я надеюсь, что это произойдет как можно скорее.

Предыдущие сообщения на эту тему:

Рецепт борьбы с терроризмом

Теракт в Тель-Авиве

В теракте в Брюсселе виноваты евреи

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.