Арабские депутаты Кнессета выступили с угрозами

каббалист Михаэль ЛайтманРеплика: Недавно произошел скандал: арабские депутаты Кнессета собираются провести в ООН резолюцию, осуждающую Израиль за политику апартеида.

В Израиле, конечно, возмущены и левые, и правые. Говорят, что это предательство, не может быть, чтобы граждане Израиля требовали смерти государства Израиль.

Ответ: Откровенно говоря, они этого желают уже десяток лет. До того это было не откровенно.

Вопрос: Как вы к этому относитесь?

Ответ: У меня один ответ на все вопросы: еврейский народ разъединен, и этим он разъединяет мир и вызывает взаимную ненависть. В итоге эта ненависть обращается против евреев как неосознанный, подсознательный источник всех проблем в мире. Об этом пишется в Книге Зоар.

Сказано, что сердца управляющих мира находятся в руках Творца. Поэтому их отношение к евреям четко говорит о давлении Творца на нас.

Обвинять в чем-то арабов можно только после того, как ты обвиняешь себя и делаешь все, что можешь.

Когда ты видишь, что, объединяясь, ты и их вынуждаешь к объединению с тобой, вокруг тебя, доброжелательно, тогда ты можешь что-то говорить.

Из ТВ программы "Новости с Михаэлем Лайтманом", 28.08.2018

Предыдущие сообщения на эту тему:

Эти неправильные евреи

Как наказать депутатов от фракции БАЛАД

Ханин Зуаби – в тюрьму

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.