День солидарности с палестинским народом

каббалист Михаэль ЛайтманРеплика: 29-го ноября 1947 года Генеральная Ассамблея ООН приняла резолюцию о разделе Палестины на арабское и еврейское государства. А потом этот же день, 29-ое ноября, был обозначен как международный День солидарности с палестинским народом.

С одной стороны – ООН объявило о двух государствах, с другой стороны – это День солидарности только с палестинским народом.

Ответ: Во-первых, мы понимаем, чем занимается ООН. Это антисемитская организация, которая постоянно так позиционирует себя. Поэтому ничего удивительного в этом нет.

Нам надо просто понять, как мы должны действовать, чтобы все резолюции ООН не давали никакого отрицательного эффекта.

Мы должны выполнять свою миссию и не обращать внимания на то, что делается народами мира через ООН, Юнеско и другие международные организации. 

Если бы мы, как народ, выполняли свою миссию среди остальных народов мира, то тогда у нас не было бы никаких врагов, все бы поддерживали нас, дорожили связью с нами и были очень благодарны за ту огромную добрую силу, которую мы привносим в наш мир, и благодаря которой мир существует. А мы этим не занимаемся.

Ведь приблизить Творца к нашему миру, чтобы Его добрая сила стала заполнять мир, можем только мы! Поэтому на нас так обижаются все остальные народы, подсознательно чувствуя, что мы это можем сделать, но не делаем.

Вопрос: Как все-таки почувствовать свою ответственность?

Ответ: Надо поверить в то, что пишут каббалисты, и понять, что они постигают все силы и системы, которые держат наш мир. Именно поэтому они предупреждают нас.

Вопрос: Разве современный человек, который ни во что уже особо не верит, может вот так взять и поверить?

Ответ: Нет. Надо изучать каббалу и тогда мы увидим, что эта система работает. Ведь можно отвернуться и от второго закона Ньютона, заявив: "Нет, я не верю!". Но когда на голову вместо яблока падает кирпич, тогда уже дело не в вере. Поэтому стоит познакомиться с каббалистической методикой.

Из ТВ программы "Новости с Михаэлем Лайтманом", 30.11.2016

Предыдущие сообщения на эту тему:

Международный День мира

ЮНЕСКО против Израиля

"Пан Ги Мун - пособник терроризма"

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.