Виртуальный конгресс: на финишной прямой

В нашем первом международном виртуальном каббалистическом конгрессе приняли участие 170 каббалистических центров и 27 виртуальных групп, не считая начальных групп, по всему миру.

На этом конгрессе мы прошли очень хорошие ступени. И я думаю, что такие встречи нам нужно делать почаще. Этим мы устремим себя вперед. Ведь с духовной точки зрения виртуальный конгресс символизирует связь, причем абсолютную, полную связь между всеми людьми, независимо от границ. Как будто это одно человечество, вернее, один человек, который соединяет все свои части вместе.

2018-10-22_virt-congress_03_w

Фотография 3 из 25

То есть виртуальная связь - это лучшая, оптимальная, правильная связь, для того чтобы соединить все человечество в систему "Адам". Можно сказать, что на этом конгрессе мы вышли на финишную прямую. Теперь нам надо только укреплять эту связь. Конечно, впереди еще много всяких проблем и нюансов. Мы еще много должны над этим работать. Но, в принципе, мы уже находимся в начале прямого пути к Полному исправлению.

И я очень благодарен Творцу за то, что Он дал нам желание, мудрость и условия, чтобы мы вот так собрались. Это действительно великая помощь с Его стороны. Великое благо!

Предыдущие сообщения на эту тему:

Отрывки из 1-го урока международного виртуального конгресса 19.10.2018

Отрывки из утреннего урока 04.10.2018, ч.1

Какими будут будущие конгрессы?

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.