Через 5 лет населению Земли грозит глобальное вымирание

каббалист Михаэль ЛайтманИсследование: Приблизительно к 2020 году с поверхности Земли исчезнет две трети диких животных, обитающих на ней. Такая скорость исчезновения видов в 100 раз выше нормальной, даже если принимать во внимание предыдущие пять вымираний. Его можно только сравнить с гибелью динозавров.

Отличие лишь в том, что если причиной смерти динозавров стал метеорит, то главным врагом современных животных являются люди. Человечество и само чувствует результаты своей деятельности: изменился климат, что влечет за собой природные катаклизмы, голод и эпидемии.

Реплика: Сложившуюся ситуацию возможно изменить только совместной работой правительств мира, – а этого достичь невозможно! Мы сознательно ведем себя к гибели, наш эгоизм на наших же глазах убивает нас! Спасение только в применении методики каббалы, но кто это услышит…

Предыдущие сообщения на эту тему:

Животные не успевают адаптироваться к изменениям климата

В природе все взаимосвязано

"Нет" – новому вымиранию жизни на Земле!

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.