MENA - средний человек

каббалист Михаэль ЛайтманРеплика: Президент США Барак Обама решил напоследок громко хлопнуть дверью. Он объявил о программе создания человека средней национальности, среднего пола, средней религии. Расовая категория людей будет называться MENA (Middle East North Africa).

В новую расовую категорию предполагается включить население Ближнего Востока и Северной Африки вне зависимости от вероисповедания, что и отразилось на аббревиатуре MENA.

В эту категорию будут входить выходцы из Марокко, Алжира, Египта, Израиля, Сирии, Ирака, Турции и так далее, до Афганистана.

Ответ: Господин Обама хочет сделать мир исламским, предлагая якобы упразднить национальности и религии. Это все одни пустые разговоры. Все это будет только лишь под знаком ислама, и все будут подчиняться ему и превращаться в исламистов. Такую программу он видит и ставит перед собой.

Сейчас он осуществляет эту программу в Америке, поэтому США уже заполонили миллионы исламских беженцев или иммигрантов. То же самое он хочет сделать и во всем арабском мире. 

Иными словами, он абсолютно четкий исламист, который делает все ради того, чтобы поднять зеленое знамя ислама над всем миром.

На самом деле, всем этим очень красиво вертит Творец.

Реплика: В статье говорится, что США обычно не отказывается от своих стратегических планов, и это грозит многими войнами, ведь Израиль, естественно, не согласится с этим нововведением.

Ответ: Все приобретет совершенно другой характер – всеобщего панисламизма, который будут обязаны поддерживать и Америка, и Европа, и те, кто хотят получать американскую помощь.

Реплика: То есть Израиль останется один сценарист в этой истории...

Ответ: А он вообще один. Постепенно это становится все более ясно для всех. Это и есть то состояние, которое описано в каббале как окончание дней нашего мира: Израиль противостоит всему остальному миру, и именно в этом его освобождение, и освобождение всего человечества от эгоистической природы.

Вопрос: Получается, что Обама делает большую работу – ускоряет через боль процесс понимания?

Ответ: Естественно, что через таких людей Творец и проводит Свои планы. Обаму можно не любить, потому что злые силы любить не за что. Но в этом отношении он является посредником Творца. 

Лично ему приписывать нечего. Придет следующий президент и продолжит все в том или ином виде. Это программа не Обамы, а Творца. Поэтому ничего не сделаешь.

Вне зависимости от того, кто его сменит, все так и будет претворяться в жизнь. Когда ислам окажется на один шаг от завоевания всего мира, тогда все изменится.

Из ТВ программы "Новости с Михаэлем Лайтманом", 05.10.2016

Предыдущие сообщения на эту тему:

Обама за исламизацию США

Президент-мусульманин

Клинтон и Мусульманское братство

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.