Борьба с симптомами

каббалист Михаэль ЛайтманМнение: Карательные операции против Талибана, ИГ и пр. не изменят мир, это борьба с симптомами болезни, а не с ее причиной. Ведь эти организации – следствия проводимой элитами стран развитого мира политики по отношению к остальному миру.

США и ЕС сбрасывают свои проблемы в страны третьего мира, грабя их и этим поддерживая мир у себя.

Стабильностью их общества обязаны экономической эксплуатации прочих стран. Свою политику они не изменят, так как, несмотря на теракты, прибыль от эксплуатации мира с лихвой превышает убытки от террористов. Потому регулярные теракты – умеренная плата за благосостояние свое и общества, а элиты отдыхают на особо охраняемой территории.

Единственный способ победить терроризм – прекратить эксплуатацию стран третьего мира.

Реплика: Вывод неверен, поскольку речь идет не об экономических проблемах и их решении, а о религиозном завоевании Европы и мира. Надо знать программу развития человечества (это объясняет каббала) и каким образом мы можем оптимально реализовать ее (методом Ахишена).

Предыдущие сообщения на эту тему:

Бомба для денег ИГИЛ

Запад дошел до саморазграбления

Обама против Израиля

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.