Канада: человек среднего пола

каббалист Михаэль ЛайтманРеплика: В газете Guardian опубликовано сообщение, что "Премьер-министр Канады Джастин Трюдо, приняв участие в гей-параде в Торонто, заявил, что канадское правительство обдумывает введение гендерно нейтральных удостоверений личности.

На прошлой неделе власти канадской провинции Онтарио позволили вносить в водительские права третий пол.

В июне Палата представителей канадского парламента проголосовала за то, чтобы переписать текст государственного гимна, сделав его гендерно нейтральным". Строка "Сердца твоих сыновей пылают любовью к тебе" будут заменены на "наши сердца пылают любовью к тебе".

Ответ: Дело в том, что гомо- лесбио- совокупления существуют в природе испокон веков. В этом нет ничего нового. Просто раньше все очень спокойно относились к таким явлениям.

Это было частью культуры древнего мира. И хотя в Древнем Риме и в Древней Греции не устраивались гей-парады, такие отношения считались естественными. Однако с приходом христианства все ушло куда-то внутрь, а в начале XX века снова начало просачиваться наружу. 

Проблема в том, что в наше время благодаря средствам массовой информации и политике элит, желающих срочно и резко максимально сократить численность населения планеты не военным путем, взят курс на разрушение семьи.

Это четкая политика, продуманная элитами, которым необходимо оставить на Земле 20% от нынешнего населения планеты.

Вопрос: Если Вы говорите, что кто-то управляет элитами, где здесь Высшая сила? Что она тут вытворяет?

Ответ: У Творца, у Природы существует заложенная в ней программа, по которой материя природы, т.е. желание насладиться (эгоизм) приходит к подобию света – силы, управляющей этим желанием. В итоге должно произойти соединение материи с силой. 

На сколько частей будет разорвана, разложена, разрезана эта материя: на восемь миллиардов, восемьдесят миллиардов или это будет один человек, – не имеет значения. Здесь имеется в виду не человек нашего мира, а образ эгоизма. И когда он становится подобным Творцу, то называется "Адам" от слова "домэ" (ивр.) – "подобный".

Поэтому неважно, сколько будет людей. Если 100 лет назад на Земле было три миллиарда человек, а сегодня – семь и даже, может быть, восемь, то почему мы не можем сделать обратный скачок? Ничего от этого не изменится. Природа будет работать через любое количество людей. Все мысли идут от Природы.

Наверное, таким образом можно будет сократить и время исправления, сближения между людьми.

Вопрос: И даже избежать войн?

Ответ: Мы не можем задаваться этими вопросами, они слишком глобальны для человеческого разума, потому что включают в себя следующее состояние: Высший мир, систему управления.

Но то, что мы можем сделать, – это действительно понять, что все происходит естественным путем, и здесь нет никаких заговоров.

Я – за то, чтобы был взят курс на воспитание, это самое главное.

Из ТВ программы "Новости с Михаэлем Лайтманом", 04.07.2016

Предыдущие сообщения на эту тему:

Однополые браки в Греции

Америка делает гомосексуализм новой мировой религией

В природе нет среднего рода

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.