Мировая экономика на пороге коллапса

каббалист Михаэль ЛайтманМнение: Нынешний кризис может завершиться для жителей Земли очень плохо. Сегодня в мире происходит перепроизводство денег, некоторые коммерческие банки выдают ипотечные кредиты под отрицательный процент – возникает какой-то театр абсурда. Ни у кого нет представления, как выходить из ситуации.

Безработица будет расти. Если говорить серьезно, то задача нынешних хозяев денег – радикально сократить численность населения планеты. Для этого не обязательно проводить войны, можно травить людей плохими продуктами, развращать их, загонять в "электронный концлагерь".

Реплика: Природа силой переводит нас на следующий уровень развития, а мы еще держимся за старый, как переростки. Деньги – это эквивалент труда и отношений – всего добра, что есть в обществе, а оно может быть только богатством от природы – золотом.

Надо вернуться к золоту, пока вообще не уничтожим деньги и станем производить только необходимое – для всех и в равном распределении.

Предыдущие сообщения на эту тему:

Деньги: прошлое, настоящее, будущее

Переход на деньги духовного мира

Текущий момент мировой экономики

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.