Папа Римский: откройте беженцам сердца

каббалист Михаэль ЛайтманРеплика: Папа Римский выступил с речью по поводу мигрантов, подчеркнув: "Невозможно, чтобы столько страданий обрушилось на невинных мужчин, женщин и детей!" Он призвал всех открыть им двери и сердца.

Ответ: Все, о чем он говорит, правильно, но только в том случае, если нет насилия.

Во всем этом не хватает предварительного образования, воспитания, объединения и Европы, и беженцев.

Желание беженцев – подчинить себе Европу. Они не столько убегают с насиженных мест из-за страшной войны, сколько потому, что им за это платят огромные деньги, и они приходят в Европу как захватчики, а не как ищущие хотя бы временного безопасного, теплого угла. Поэтому о них нельзя говорить как о беженцах, а только как об армии захватчиков.

Вопрос: Существует ли какой-то выход из этого?

Ответ: Нет, все так и будет продолжаться. Процесс пошел на самотек. 

Европа не сможет устоять против этого, не сможет перекрыть себя, потому что она абсолютно разобрана на части, разбита, страны Евросоюза не могут договориться между собой. Естественно, что это проблема, которая никоим образом не найдет своего решения.

Вопрос: Смогут ли закрыться от беженцев такие, как страны Венгрия, Македония и др.?

Ответ: Восточная Европа сможет закрыться. Во-первых, беженцы туда не очень стремятся. Во-вторых, там живут люди, которые прошли советскую школу, и у них нет особых эмоциональных слабостей и всего прочего. Они только  недавно пережили всё это.

Вопрос: В принципе, выполняется пророчество о порабощении мусульманством Европы?

Ответ: Да, Европа будет захвачена мусульманами, и везде вместо европейских церквей и костелов будут мусульманские мечети и медресе.

Вопрос: Будет ли война между христианством и мусульманами?

Ответ: Нет, христианство спокойно поднимет руки, и всё.

Вопрос: Что в этот момент будет делать иудаизм?

Ответ: Ничего, – кто сможет, уедет из Европы; кто нет, потихоньку растворится там.

Вопрос: Каким должен быть взгляд Израиля на этот процесс?

Ответ: Очень простым: нам нет никакого дела ни до Европы, ни до ее захвата мусульманскими ордами. Мы не должны вмешиваться ни в какие земные дела, а только лишь перевоспитывать себя до полного объединения. Это наша единственная забота.

И тогда наше объединение подействует на весь мир, и народы мира, в первую очередь, именно европейские и мусульманские, вдруг почувствуют тягу друг к другу, и возможность взаимного дополнения друг друга. Они поймут, что это приходит к ним от иудеев, и тогда постепенно сформируются правильные взаимоотношения между ними и затем распространятся на весь мир.

Из ТВ программы "Новости с Михаэлем Лайтманом", 17.03.2016

Предыдущие сообщения на эту тему:

Радикальный ислам насилует Европу, ч.3

Мусульманам вход запрещен

Беспомощность старой Европы

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.