Тайный план Меркель

каббалист Михаэль ЛайтманВопрос: Правительство Ангелы Меркель обнаружило, что сотни тысяч беженцев не прибыли из зоны военных действий, а были просто оппортунистическими оккупантами, стремящимися паразитировать на криминале и обществе белых европейцев, как пишет "New Observer".

В принципе, с самого начала этого кризиса Вы говорили, что эти мигранты – совсем не беженцы, и сейчас это подтверждается. Остается вопрос: действительно ли это отдельные оппортунисты-криминалы или нечто более организованное?

Ответ: Давайте не будем столь наивными. И госпожа Меркель, и все остальные прекрасно знали, с кем имеют дело. Существуют агенты и в Европе, и в странах, откуда прибывают эти люди, и среди тех, кто их перевозит. Всё очень непросто. Это – огромные государственные проблемы, которые власти стараются решить, в том числе, за счет беженцев. 

Надо понять, для чего они нужны госпоже Меркель. Это целенаправленная политика, которая преследует очень серьезную цель – разбавить Европу и привести ее к новому типу.

Вопрос: Но госпожа Меркель не настолько глупа, чтобы не понимать, что местное население восстанет против нее. Так в чем выгода этого процесса для европейских руководителей? 

Ответ: Мы несколько не понимаем европейцев. Они являются носителями определенного духа: плюрализма, фашизма, социализма – всего вперемешку. Им надо привести себя в порядок, найти путь, смысл существования, который они абсолютно потеряли. 

Человек не может жить просто, как благое животное. Они существовали в этом состоянии несколько десятилетий и в итоге внутренне израсходовали себя. Весь их внутренний огонь, пытливость, настойчивость, движение вперед, любознательность – всё это сгорело. Остались – пепел, сажа.

Что дальше? Они ничего не могут сделать. Они надеялись с помощью миграции привести себя в порядок. Когда-то им в этом относительно помогли турки, поскольку четыре миллиона турецких эмигрантов в Германии оживили ее, внося свой рабочий вклад в общее дело.

Кроме того, это большая демографическая проблема. Для того чтобы нынешнее население Германии продолжало жить и получать пенсию, требуется много людей, которыевошли бы в рабочие сектора экономики. Но этого нет.

Вопрос: Но расчет был тоже на то, что беженцы дадут "новую кровь"?

Ответ: Отчасти, да. Тут есть очень тонкий, внутренний, политический расчет. Это будет разбираться потом.

Дело в том, что у природы свои законы, свое поведение. В итоге она делает с людьми все, что нужно, и когда надо наводит на них определенный "туман", за которым им кажется, что они поступают правильно, а на самом деле – наоборот.

В общем, природа ведет человечество к осознанию, что надо жить с эгоизмом и вопреки ему достичь полной взаимосвязи между собой. Эта система, которая соединяет в себе и полный эгоизм, и полную любовь, должна проявить себя.

Эта система и есть наука каббала – наука о взаимосвязи между эгоизмом и любовью. Она должна раскрыться, но лишь тогда, когда в ней будет серьезная потребность. Вот к этому природа и толкает европейский континент.

Из ТВ программы "Новости с Михаэлем Лайтманом", 01.03.2016

Предыдущие сообщения на эту тему:

Меркель опоздала

Ангел антисемитизма

Новогодний беспредел в Кельне

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.