ИГИЛ торгует органами

каббалист Михаэль ЛайтманРеплика: "Исламское государство" выпустило постановление, позволяющее вести торговлю человеческими органами. Самое ужасное, что исламисты санкционировали забор биоматериалов у живых людей. Им неважно, умрет человек или нет.

В их постановлении сказано: "Жизнь отступника не должна приниматься в расчет, ее допустимо отнять при извлечении органов".

Ответ: Исламисты считают, что этим ты как бы возвышаешь человека. Он становится уже не отступником, а, в какой-то степени, помощником праведному делу.

Реплика: Но это же полный беспредел. И они открыто делают такие шокирующие заявления…

Ответ: Это самое главное в их агитации и пропаганде жесткого, жуткого подхода к жизни. Но что удивительно, такая жестокость притягивает людей, потому что дает им цель в жизни. И эта цель оправдывает их действия ради мечты, во имя которой они готовы убивать других и сами умирать. Они не считаются ни с собой, ни с другими. 

Ведь для человека главное – его идеология, его цель, которая превыше всего, т.е. выше нашего мира. Таким образом он чувствует себя связанным с Творцом! Он связан с высшей целью!

Подсознательно люди чувствуют в этом силу, которая их влечет и обещает постоянное наполнение.

Реплика: Но ведь они шокируют всех тем, что не скрывают своего наплевательского отношения к окружению.

Ответ: Наоборот! Они демонстрируют, насколько они не щадят ни себя, ни других ради высшей цели. Именно она привлекает людей. Поэтому самый простой человек, благодаря такой жестокости, начинает понимать, что это – высшая цель.

Во многих древних восточных источниках говорится о том, что если царь не казнит, допустим, 1000 человек в год, он не считается царем. Его должны бояться, уважать, чувствовать его силу.

К примеру, в свое время русский народ так уважительно относился к Сталину: сильная рука, крепкая власть, отец родной.

Вопрос: Что же делать с исламистами?

Ответ: Ничего. Учиться, учиться и учиться, как надо вести пропаганду, чтобы люди увидели, что у тебя есть контакт с Высшим.

На самом деле этот контакт достигается тем, что ты воюешь с собой, что ты жесток относительно своего эгоизма. Ты организуешь всех остальных и собираешься вместе с ними в одно единое целое, но для того чтобы поднять всех людей выше.

И хотя это не играет на эгоизм, это против человеческой природы, но все равно эту методику надо преподносить людям. И по мере того как мы будем ее распространять, так называемый ново-образующийся мусульманский халифат начнет умирать.

Из ТВ программы "Новости с Михаэлем Лайтманом", 25.12.2015

Предыдущие сообщения на эту тему:

Почему дети превращаются в террористов?

Секрет исламского государства

ИГ планирует ядерный холокост

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.