Ядерный ответ России

каббалист Михаэль ЛайтманРеплика: Президент России Путин заявил, что Россия будет развивать ядерное оружие. В частности, он сказал: "Ядерная триада лежит в основе нашей политики ядерной безопасности.

Мы никогда не размахивали и никогда не будем размахивать ядерной дубиной, но в нашей военной доктрине ей отводится надлежащее место и надлежащая роль".

Ответ: Дело в том, что ядерное оружие – это оружие сдерживания, Всем понятно, что если применить его, то наступит конец света. Хотя есть теории, которые говорят об ограниченных региональных ядерных войнах, но никто об этом не знает.

Поэтому ядерное оружие – это сдерживающий фактор. К примеру, все знают, что в Израиле оно есть. Осведомленные люди как бы между прочим пробалтываются об этом, чтобы распространить эту информацию.

Что касается России, то у нее не остается выхода. И здесь я понимаю Путина, потому что экономическое состояние страны ухудшается, жизненный уровень населения падает, инвестиций нет. 

Америка безжалостно дожимает Россию, и ей ничего не остается, как только лишь показывать всему миру, что если их дожмут, то тогда уже… – сами виноваты! Вы сами вынудили нас.

Поэтому за всеми заявлениями Путина стоят большие возможности.

На самом деле выпуск и хранение ядерных сил не настолько уж проблемно. Это не требует огромных затрат: ни денежных, ни энергетических, никаких. У России в этом отношении есть огромные запасы. Никто не уничтожал и не останавливал развитие этой отрасли. Если и были запущены какие-то другие области технологического развития, то эта – нет.

У России есть все, что нужно, чтобы сбросить атомную бомбу в любую точку Земного шара. И поэтому Президент решил напомнить об этом.

В свою очередь, у американцев очень сильная технологическая база. В течение последних двадцати лет, особенно с начала российского переворота 90-х годов, они систематически перетаскивали из России, и, кстати говоря, из Израиля множество ученых и техников, компьютерных специалистов и программистов. Этим они создали у себя первоклассную базу.

Русские очень преуспевают в новшествах. У них есть идеи, но нет технологии. А у американцев есть технология, но идеями они небогаты. У Израиля есть и технология, и идеи, но это маленькая страна, и потому они продают свои идеи, а иногда и технологию,  по всему миру.

Поэтому американцы приложили очень большие усилия, чтобы переманить к себе из России всех, кого можно: от теоретических математиков, физиков и пр. до самых практических специалистов. Так что теперь у Америки огромная технология плюс голова, чего раньше не было.

А теперь, когда они чувствуют угрозу со стороны России, они могут дожимать ее и финансово, и технологически.

Таким образом, у Путина нет никакого другого ответа, кроме ядерного: если вы станете дожимать нас, то мы будем говорить с вами на ядерном уровне, а на этом уровне мы, как минимум, равны. Так что, его можно понять.

В принципе, мир может привести себя на грань ядерной войны. Бааль Сулам пишет о возможности третьей и даже четвертой мировых войн. Но если мы станем немедленно заниматься созданием между собой правильных отношений и связей, то это можно предотвратить.

Как говорит наука каббала, благодаря нашим устремлениям к правильной связи, мы будем привлекать в мир добрую силу, которая заставит его распушиться, расслабиться, перестать бряцать военными игрушками и задуматься о том, что мы, действительно, можем сделать мир прекрасным.

Есть такая возможность! Просто люди не верят в нее и не понимают этого. Она заключается в связи между нами. А как ее создать, объясняет наука каббала. Так изучайте каббалу – в этом залог нашего светлого будущего. Я надеюсь, что оно не за горами.

Из ТВ программы "Новости с Михаэлем Лайтманом", 21.12.2015

Предыдущие сообщения на эту тему:

Шпионы в России

Дружба народов - миф или необходимость?

Ядерное оружие сдерживает войны

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.