Кризис – от слова "рождение"

каббалист Михаэль ЛайтманМнение: Похоже, для главных центробанков мира наступил переломный момент: 10 октября группа из 30 глобальных печатающих деньги центробанков "G30" признала, что десятки триллионов валют, закачанных в систему, создали неподъёмный долг.

Для центробанков никогда не было основной задачей защита экономики или мудрое регулирование денежной массы страны. Цель их состоит в защите частных банков, красть богатства определенной страны, перебираясь затем на новые просторы, нетронутые их инстинктами саранчи.

И теперь, когда США, Европа, Япония и другие стоят на краю несостоятельности, социопаты в центробанках делают всё, чтобы свалить свои неудачи на других, и делают вид, что не имеют отношения к тем последствиям, которые переживает мир.

Реплика: Как прекрасно раскрывать крах мира эгоизма и рождение мира альтруизма. Еще прекраснее способствовать облегчению его родов – объединением желающих родиться вместе, в едином новом теле-желании.

Предыдущие сообщения на эту тему:

King World News: Центробанки мира - банкроты, глобальный коллапс наступил!

Приближение всеобщего коллапса

Мы закладываем основы следующего фин. кризиса?

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.