Америка делает гомосексуализм новой мировой религией

каббалист Михаэль ЛайтманСообщение: Верховный суд США перевесом в 1 голос узаконил однополые браки по всей стране. Губернатор Калифорнии подписал указ, который исключает из брачного права понятия "муж" и "жена", "жених" и "невеста", а вводит понятия "супруг А" и "супруг В", чтобы не возникал вопрос, кто из однополых "муж", а кто "жена".

Идет экспансия ЛГБТ с 1973 г., когда президиум Американской психиатрической ассоциации (АПА), под давлением гомосексуального лобби Америки, исключил гомосексуальность из реестра психических расстройств.

Речь шла о подходе, именуемом как "норма с точки зрения экспертов". Решение АПА стало началом зомбирования общественного сознания. Обществу стали внушать, что гомосексуальность является нормой. 

Гомосексуальность следует относить к расстройствам сексуального предпочтения (парафилиям). Гомосексуальные отношения исключают возможность воспроизводства человеческого рода. Поэтому их пропаганда как одного из вариантов здорового образа жизни с научной точки зрения является абсолютно необоснованной.

Более десятка национальных опросов о сексуальной ориентации в Европе и США свидетельствуют о 3% мужчин и 1% женщин. Но сейчас складывается впечатление, что уже гетеросексуалы становятся секс-меньшинством, идет экспансия ЛГБТ на планете, усиленная пропаганда гомосексуальности. Многие психиатры считают, что это патология, но молчат. Это результат политического давления на медицину.

Есть немало людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией, которые хотели бы стать гетеросексуалами – им можно помочь конверсионной (репаративной) терапией. Но предпринимаются беспрецедентные усилия с целью запретить подобное лечение.

Нормализация гомосексуальности – следствие эксплуатации идеи прав человека, доведенной до логического абсурда. Далее: постепенное принятие педофилии, инцеста и других парафилий – защищать "права человека" на удовольствие с ребенком, животным, трупом. У некрофилов тоже есть "права"! 

Реплика: Это все не проделки американской администрации, а объективные проявления эгоистического развития общества на его последних стадиях. Такие, и многие другие бывшие патологии, проявятся в развитии материи нашего мира на ее "высшем" (человеческом) уровне.

Если мы запаздываем (по плану природы) с исправлением нашего личного и общественного эгоизма, он начинает принимать различные новые формы, которые мы поневоле обязаны принимать за новую норму.

Предыдущие сообщения на эту тему:

Однополые браки погубят цивилизацию

Гей-революция сверху

Признание однополых браков

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.