Просмотр сериалов ведет к депрессии

каббалист Михаэль ЛайтманСообщение: Телевизионные сериалы смотреть онлайн, в последние годы, стало не просто модно. Эта возможность захватывает внимание многих людей и уже относится к новому виду зависимости.

Современная глобальная сеть позволяет без труда найти множество фильмов и других развлекательных программ. Выходные теперь проводят, не отрываясь от экрана, просматривая сериалы в интернете.

Эта тенденция угрожает развитием депрессии или серьезными психологическими и психическими расстройствами. Исследования показывают, что между депрессией и передачами, которые смотрят люди по телевидению, существует прямая связь.

Такое времяпрепровождение порождает в индивидуумах ощущение одиночества. Чем больше респонденты просматривали телепередачи, тем больше они оказались склонными к депрессии и одиночеству. Сериалы породили зависимость.

Реплика: А в недалеком будущем, когда у людей появится еще больше свободного времени, такое времяпрепровождение станет единственно принятым. Пока страдания не поднимут человека с дивана и не бросят в объятия окружающих! Распространением методики интегрального сближения мы приготовим среду, в которую все "диванщики" смогут прийти. 

Предыдущие сообщения на эту тему:

Психические интернет недуги

Депрессия в современной жизни

Нация видеотов

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.